Привезли вещи бездомным

Сотрудники нашего издания побывали в социальной гостинице для бездомных «Ты дома», привезли нуждающимся некоторые вещи и выслушали их пожелания.

На днях в своих соцсетях мы разместили информацию о сборе перевязочных материалов и вещей на зимне-весенний период для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и которые нашли помощь в социальном приюте от благотворительного фонда «Ты дома». Отклик, который мы получили от наших подписчиков, превысил все наши ожидания. Активное участие в этом приняли и наши сотрудники. В первый же день наш коллега принес зимнюю куртку подходящего размера для одного из нуждающихся. Многие люди помогли и финансово - нам удалось собрать 2800 рублей для онкобольного бездомного, которому срочно были необходимы деньги на такси, чтобы доехать до онкоцентра за результатом анализов. Также он нуждался в некоторых недорогих лекарствах, которые теперь сможет приобрести на полученные от наших читателей средства! 

В конце января мы вновь отправимся в социальный приют, повезём всё собранное с вашей помощью. Если вы тоже желаете помочь, свяжитесь с руководителем проекта.

Если вы всё еще не знаете, куда отдать вещи, привозите их на Партизанскую, 150. Там находится этот центр.

 

Роман Грамотенко

ДРУГИЕ ВИДЕО

Побывали на экскурсии в Поволжской Академии образования и искусств Святителя Алексия в Тольятти

Побывали на экскурсии в Поволжской Академии образования и искусств Святителя Алексия в Тольятти

Посетили сельское поселение Новопавловка Большеглушицкого района

Посетили сельское поселение Новопавловка Большеглушицкого района. В него входят два села, Новопавловка и Тамбовка. И здесь есть все условия для комфортной жизни.

Что накануне Нового 2024 года положили в бесплатные подарки для детей Самарской области?

Что накануне Нового 2024 года положили в бесплатные подарки для детей Самарской области? Распаковка от девочки Таси и её мамы.

Международная выставка-форум "Россия" работает в Москве на ВДНХ до 12 апреля 2024 года.

Международная выставка-форум "Россия" работает в Москве на ВДНХ до 12 апреля 2024 года. А 30 ноября здесь прошёл День Самарской области. Было многолюдно и интересно!