«Тур Притяжение 2021»

В Самаре пройдет VII форум в сфере туризма и гостеприимства.

Самара
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

28 и 29 июля 2021 года в гостинице «LOTTE HOTEL SAMARA» (г. Самара, ул. Самарская, 110) состоится VII специализированный форум в сфере туризма и гостеприимства «Тур Притяжение 2021».

Организатором мероприятия является Департамент экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара.

Форум «Тур Притяжение» это эффективная площадка полезного взаимодействия для представителей туриндустрии Самары, регионов Российской Федерации и зарубежья. Участие в нем могут принять представители туристической сферы: операторы и экскурсоводы, отельеры и рестораторы, и другие заинтересованные лица.

Ежегодно на площадке собирается более 1 000 представителей туристической сферы. В этом году количество участников ограничено в связи с эпидемиологической обстановкой, но будет возможность подключить к онлайн-трансляции форума, и задать экспертам интересующие вопросы.

В течение двух дней участники обмениваются опытом в области туризма, создании межрегиональных турпродуктов, и прорабатывают варианты развития внутреннего туризма в современных реалиях.

В рамках мероприятия пройдет экспертная дискуссионная панель «Актуальные тренды развития туррынка в 2021 году», где выступят с докладами такие эксперты, как Геннадий Шаталов, Дарья Шамрай, Ольга Шандуренко, Виталий Калашников, Марина Батыш-Винтер и другие. Также приглашенные эксперты проведут работу с участниками по развитию турпродуктов и сервисов.

Помимо этого, во время работы форума пройдет обучение «Тренинг туркомпетенций» и будет проведен круглый стол: «Международное и межрегиональное, межмуниципальное сотрудничество в сфере туризма» в рамках, которого запланировано подписание соглашения в сфере туризма с городами Республики Беларусь.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на форум можно на сайте: https://tur-prityazheniye-samara-2021.ru.