В Тольятти вручили паспорта РФ 16 гражданам, прибывшим из ЛНР, ДНР и Украины

16 человек получили главный документ и выразили полицейским признательность за помощь в его оформлении.

В Тольятти вручили паспорта РФ 16 гражданам, прибывшим из ЛНР, ДНР и Украины

Фото: МВД

Наш регион
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

На днях в здании администрации Центрального района г. Тольятти состоялось торжественное вручение паспортов гражданам, прибывшим из Украины, Донецкой и Луганской народных республик, которые приняли решение получить гражданство Российской Федерации. В мероприятии участвовали представители администрация города Тольятти, заместитель начальника отдела полиции №24 У МВД России по г. Тольятти подполковник полиции Алексей Ерохин и сотрудники отдела по вопросам миграции.

В Тольятти вручили паспорта РФ 16 гражданам, прибывшим из ЛНР, ДНР и Украины

Полноправными гражданами нашей страны стали 16 человек разного возраста. Все они получили гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. Сотрудники полиции территориального органа в кратчайшие сроки помогли им с оформлением всех необходимых документов. В торжественной обстановке граждане приняли Присягу гражданина Российской Федерации и получили из рук подполковника полиции Алексея Ерохина заветный документ и экземпляр Конституции Российской Федерации.

Сотрудники полиции поздравили новых граждан России со знаменательным событием в их жизни, отметили важность бережного обращения с паспортом. Они, в свою очередь, поблагодарили полицейских за помощь в приближении столь важного момента в их жизни и выразили признательность за поддержку и гостеприимство.