Кошек и собак будут раздавать в «Экспо-Волге» в эти выходные

29-30 октября в «Экспо-Волге» пройдет фестиваль-выставка животных из приютов «Друг Человека». Забрать понравившееся животное можно совершенно бесплатно прямо с мероприятия. При передаче кошек и собак новым хозяевам, сотрудники приютов проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Самара
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

В предстоящие выходные, 29 и 30 октября, с 10.00 до 19.00 в выставочном центре «Экспо-Волга (г.Самара, ул. Мичурина, 23А) пройдет выставка животных из приютов «Друг Человека». 

«Друг Человека» – это крупнейшая выставка животных из приютов в Самаре. В эти выходные она пройдет уже в седьмой раз. Главная цель - найти новые дома для временно бездомных животных. В поисках семьи на выставку приедут более 150 кошек и 80 собак из самых крупных приютов Самары и области.

Выставка «Друг Человека» – это не только возможность подарить собаке или кошке новый дом, но еще и много интересной и полезной информации. На площадке фестиваля все желающие смогут послушать лекции опытных кинологов, зоопсихологов и других специалистов, гостей ждут музыкальные номера, конкурсы и подарки.

Фестиваль «Друг человека» проходит при поддержке Администрации г.о. Самара, Департамента городского хозяйства и экологии Администрации г.о. Самара, Администрации Октябрьского внутригородского района г.о. Самара, а также стационара для животных «ФлагманВет», сети зоомагазинов «ЗооПарк», проекта «Доброхвост», ВК «Экспо-Волга». 6+