Активисты Народного фронта передали генераторы электричества на фронт

Представители президентского движения передали для российских бойцов генераторы, печку и продуктовые наборы. Вместе с управлением федерального казначейства по Самарской области и учениками 174 школы общественники собрали очередной груз гуманитарной помощи на фронт.

Активная жизнь
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Письма с пожеланиями от юных ребят согреют душу нашими защитникам, а печка от казначейства будет греть солдат физически. Вот так объединяются люди в Самаре, чтобы передать весточку на передовую.

«Всё для Победы — это не лозунг! Это сущность, которая объединяет общество, когда народ и армия едины. Наша гуманитарная помощь адресована бойцам, которые с честью и достоинством выполняют свой воинский долг перед Родиной. Я знаю, что посылам из Самары согреют душу и тело бойцов», — отметил член  регионального штаба Народного фронта в Самарской области Валерий Синцов.

Но больше всего активистов Народного фронта тронул мужчина, которой приехал передать для солдат генераторы электричества. Сергей прибыл к пункту отправки гуманитарной помощи на машине полностью загруженной устройствами. Оказалось, что жители села красноармейского, как только узнали о проекте «Всё для Победы», объявили сбор средств и в кратчайшие сроки купили необходимую технику.

«С такой поддержкой Победа не за горами», — сказал глава исполкома в Самарской области Владимир Марин.