Жители Похвистневского района поблагодарили полицейских

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, жители Похвистневского района поблагодарили МВД и общественников за участие в жизни молодежи.

Активная жизнь
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова поступило обращение директора ГБПОУ Губернского колледжа города Похвистнево, который выражает благодарность руководству МВД России по Самарской области, лично полковнику полиции Юре Алекяну, начальнику МО МВД России «Похвистневский», его подчиненным и Общественному совету при территориальном органе внутренних дел.

В своем письме директор колледжа Вадим Геннадьевич Иванов отмечает: «Участие действующих сотрудников полиции и общественников, их опыт и примеры из сложной, но так необходимой обществу службы положительно влияют на подростков, вызывают интерес к профессии и уважение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с органами общественной безопасности и правопорядка».

Полицейские на постоянной основе оказывают активное содействие в организации и проведении мероприятий с учащимися колледжа.

«Выражаю благодарность от имени всего нашего коллектива за организацию и личное участие в профилактических и просветительских мероприятиях, направленных на социализацию подрастающего поколения. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с сотрудниками полиции и представителями Общественного совета»

Руководство самарской полиции высоко ценит объективное мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.