Дачные перевозки стартуют в апреле

В 2023 году в Самаре садово-дачные маршруты начнут работать с 15 апреля и будут ездить до конца октября. Стоимость поездки по сравнению с 2022 годом не изменится.

Самара
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times


В апреле и в октябре перевозки будут организованы два раза в неделю: по субботам и воскресеньям. С мая по сентябрь - четыре раза в неделю: в среду, пятницу, субботу и в воскресенье. Кроме того, дачные автобусы поедут во все нерабочие праздничные дни, за исключением 16, 23, 25 апреля, 9 мая, 3 июня.

Единый оператор электронного проездного «Объединенная транспортная карта» рекомендует пассажирам перед поездками на дачные участки проверить баланс своих садово-дачных карт и при необходимости их пополнить.

Стоит напомнить, что срок активации транспортной карты равен 12 месяцам с момента совершения последней операции пополнения или активации. После истечения этого срока карта подлежит переактивации в любом пункте пополнения: либо на Почте России, либо в офисах «ОТК».

По возникающим вопросам можно обращаться на «горячую линию» Единого оператора «Объединенная транспортная карта» 8 929-707-61-38.

◦ По вопросам транспортных и социальных карт звоните по телефону : 8 (929) 707-61-38
◦ Оставить свое замечание о работе общественного транспорта можно по номеру 8 (846) 207-70-11.