Для удобства болельщиков

После футбольного матча между командами «Крылья Советов» и «Локомотив» будет подан дополнительный подвижной состав общественного транспорта.

Спорт
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

В воскресенье, 14 мая, на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоится матч между футбольными командами «Крылья Советов» и «Локомотив». Начало матча – в 15:00.

Для удобства зрителей традиционно повышенное внимание уделяется организации работы общественного транспорта, в том числе трамвайных маршрутов № 5, 11, 12. По окончании матча дополнительные трамваи будут ожидать болельщиков на конечной остановке «Самара Арена».

К остановке общественного транспорта «Улица Алма-Атинская» будут поданы дополнительные автобусы маршрутов № 1, 23, 34, 41, 47, следующие в сторону проспекта Кирова, а на остановку «Улица Дальняя» – дополнительные автобусы маршрутов № 1, 67, следующие до поселков Мехзавод, Управленческий, Красная Глина и микрорайона Крутые Ключи.

Обращаем внимание автомобилистов на то, что перекрытий автомобильных дорог на территории, примыкающей к стадиону, не планируется.