Тема семьи - для нас выигрышная!

Главный редактор «Социалки» Елена Дмитричкова привезла с трёхдневной столичной конференции хорошую новость - наш корреспондент Марина Грязнова выиграла специальный приз во Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России», организованном Фондом Андрея Первозванного.

Из жизни редакции
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Всего было поддано 1632 работы от 504 журналистов из 71 регионов. В шорт-лист вышли 162 заявителя, в том числе и «Социальная газета».

«Печатные СМИ», пожалуй, было самое массовое направление по количеству заявок. Поэтому сам факт, что нас, самарских, заметили и отметили - дорогого стоит.

Наша редакция со своим спецпроектом «Жена героя» дошла до финала, а Марина, персонально, выстрелила ещё выше. Наша Марина не боится сложных тем и пытается помочь даже, казалось бы, в самых тупиковых жизненных ситуациях.

На этот раз члены жюри оценили три ее статьи: о домашнем насилии, о супругах 80+, которые нашли друг друга десять лет назад через рубрику знакомств в нашей газете, а также трогательную историю о матери погибшего на СВО солдата. Гордимся, что в нашем коллективе есть такой уникальный журналист - умеющая сопереживать и верящая, что мир можно сделать лучше. Искренне жаль, что Марина не смогла получить награду лично.

Тема семьи - для нас выигрышная!

А ещё мы от всей души поздравляем наших земляков и коллег из Большой Глушицы. Любовь Мельникова из ТРК ПУЛЬС - Новости Большеглушицкого района и Александра Шувалова с ГТРК «Самара» тоже стали лауреатами конкурса «Семья и будущее России» в номинации «Радио».