Обычные истории

Благотворительный фонд "Хорошие истории" собирает реальные истории о вас и о ваших старших знакомых и родственниках, которые были или есть рядом.

Общество
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Расскажите о себе, о вашем отношении к возрасту, об отношении к семье и к роду. Темы для размышлений очень разные: общение поколений, любовь, одиночество, расставание, семья – все, что важно и ценно людям.

Присылайте свои истории, а из них создадут рассказы! Какие-то из них станут театральными постановками – их выберут театры, участвующие в проекте.

Какие-то просто останутся в вашей истории жизни, и вы будете хранить их и передавать своим близким. «Обычные истории» – это проект возможностей для небольших театральных коллективов Самарской области и людей, кому важен диалог о ценностях возраста и понимании поколений. Ваши истории – это жизнь, радости, страхи, грусть, надежды, вдохновение и сила. Театр – это возможность говорить об этом вместе.

Подробная информация на сайте проекта http://обычныеистории.рф/ (на сайте есть кнопка: "Рассказать историю". )

Ваши обычные истории очень ждут! 

Проект реализуется благотворительным фондом «Хорошие истории» при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области. (12+)