Друзья познаются в беде

Жительница Самары Белла Борисовна Скоробогатова от всей души благодарит сотрудников клинической больницы "РЖД Медицина" Самаре, а именно поликлинического отделения на улице Агибалова, 12.

Здравоохранение
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

"Человеческая жизнь, как известно, полосатая, - пишет читательница "Социальной газеты", - чёрное и белое чередуются. И в моей жизни год назад возникла чёрная полоса. Кроме возрастных недугов, появилась болезнь, которая на долгое время вывела меня из строя, я стала зависима от людей и в первую очередь медицинских работников, каждый из которых и все вместе вернули меня в строй.

Особую благодарность хотелось бы высказать терапевту Сяткиной Юлии Александровне, медсестре Горловой Елене Александровне (это очень опытный специалист, я её знаю не один десяток лет). Заведует этим терапевтическим отделением Асофьева Татьяна Викторовна, она разрулит любую ситуацию, решит любую проблему. Её помощница - медсестра Мыгаль Наталья Николаевна всегда даст нужный совет и по необходимости поможет. 

Ещё хочу назвать заведующую дневного стационара Волчину Ирину Владимировну, ей со мной было нелегко, ведь я не переношу многие препараты, а лечить-то меня нужно... И много сделала для меня, чтобы вернуть к нормальной жизни, врач-эндокринолог терапевтического стационара Пашенцева Анна Владимировна. Я благодарна всем своим коллегам, к которым обращалась на протяжении последних 40 лет. Желаю всем здоровья, благополучия, повышения зарплаты. Всем нам мира". 

Текст подготовила Екатерина Канаева. 

Фото: medvisor.ru