Хотите участвовать в жизни общества?

Более десяти лет Татьяна Ан (Борисова), организатор проекта «Инвестиции в Добро», активно занимается благотворительностью в различных направлениях: это и социальный проект «Стома Вместе» по реабилитации инвалидов после тяжелых полостных операций, и экологические проекты «ЭкоШок» (экопросвещение населения), «КуРСОр» (сбор редких фракций вторсырья для переработки) и «МусораНет» (проведение мероприятий по очистке территории города от мусора), а также социальная реклама «Природа красива без мусора».

Общество
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Татьяна – общественный деятель, активно ведёт социальные сети, любит делиться полученными знаниями и опытом с молодёжью и людьми с ОВЗ, помогает людям продвигать их социальные вопросы, защищает права обычных граждан и инвалидов. Проект «Инвестиции в Добро» молодой, но весьма востребованный. Тренд нашего времени – участвовать в жизни общества, в том числе и в благотворительности.

Самара нуждается в общественных деятелях, неравнодушных людях, инвесторах и меценатах, которые будут вкладывать свои ресурсы в развитие социально значимых проектов и поддерживать волонтёрские объединения и НКО. Стоит задача помочь потенциальным партнёрам найти друг друга для деятельности на благо жителей нашего региона. Именно для этого 29 июля 2023 в Самаре пройдёт мероприятие «Инвестиции в Добро» (12+).

29 июля, в субботу, всех участников и гостей ожидают:

10:00 – встреча участников,
10:30 – знакомство и презентация проекта «Инвестиции в Добро»,
11:00 – рассказ о том, как можно помогать некоммерческим организациям и волонтерским объединениям,
12:00 – вы узнаете, в какие организации нужны волонтеры и как их найти,
12:30-13:00 – перерыв на кофе-брейк,
13:00 – нетворкинг,
14:00 – дискуссия: «Какие поощрения может получить волонтёр и нужны ли они?»
15:00 – мастер-класс: «Как написать обращение в органы государственной власти, если хочешь что-то изменить или улучшить в своем районе и городе?» Пример: ремонт дорог, благоустройство газонов, нарушение прав инвалидов и пациентов, предложения и замечания в сфере улучшения охраны окружающей среды,
16:00 – мастер-класс по ведению социальных сетей для тех, кто хочет стать волонтером удаленно. 

Дата: 29 июля 2023 года, суббота.
Сбор участников: в 10:00. 
Площадка: Общественный центр Сбера.
Адрес: г. Самара, ул. Вилоновская, 13. 

Регистрация на мероприятие обязательна: https://vk.cc/coEyxd 

Телеграм канал с кейсами для социальных инвестиций: https://t.me/invest_social 

Фото: идёт акция волонтёрского объединения "ЭкоШок".