Выставка домашних животных

Забрать себе кошку или собаку с бесплатной выставки в Самаре можно сегодня, 17 октября.

Выставка домашних животных

Фото samadm.ru

Новости
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

17 октября, с 10.00 до 19.00 в выставочном комплексе «Экспо-Волга» (ул.Мичурина, 23А) пройдет второй день фестиваля «Друг человека». Самарские приюты для животных привезли туда своих питомцев.

«Основная задача фестиваля – найти новый дом для животных. По разным причинам эти кошки и собаки остались одни. И если мероприятие помогает животным найти дом — это счастье и организаторов, и для новой семьи, и для самого питомца», – отметил глава Октябрьского внутригородского района Самары Александр Кузнецов.

Бесплатная выставка животных проводится уже в пятый раз. За это время порядка 350 питомцев обрели свой дом. В этот раз на фестивале представлены около 200 кошек и собак. Все они разного возраста, пород, характера. Все животные привиты, большинство стерилизованы.

На фестивале есть как щенки и котята, так и совсем взрослые особи. Забрать понравившееся животное можно совершенно бесплатно прямо с выставки. При передаче кошек и собак новым хозяевам, сотрудники приюта проконсультируют по всем возникающим вопросам.