Добрые новости

В комплексном центре социального обслуживании населения Красноглинского района вышел первый номер информационного листка «Добрые Новости».

Активная жизнь
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Это большое событие – результат труда серебряных волонтеров под руководством специалиста по социальной работе Ворониной Татьяны Викторовны.

Небольшая газета вышла в электронном формате, цветная. Люди серебряного возраста во многом уже привыкли к электронным СМИ. Но при желании её можно легко распечатать.

«Это шаг в будущее, в новые возможности и проекты. Все большие издания начинаются с малого. «Добрые Новости» - не случайное название», – отмечает Татьяна Воронина.

Как лодку назовешь, так она и поплывет.  В первом номере информационного листка освещаются моменты работы серебряных волонтеров в новогоднее время. Это и поздравления, и освещение акции «Ёлка желаний», итоги VII Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету», и бал в СПР, и достижения клуба скандинавской ходьбы «Тропой здоровья».

Надеемся, что в этом издании новости будут только добрые!

Красноглинское подразделение ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа» приглашает граждан серебряного возраста и инвалидов в свой комплексный центр, где они смогут заняться скандинавской ходьбой, изучить компьютер, получить консультации психолога, научиться рукоделию и многому другому!
Адрес: п. Мехзавод, квартал 2, дом 16.

 

Добрые новости