Любимые дети из Луганска: Активисты ОНФ из Самары вновь привезли подарки детям-сиротам в Луганск

Представители Президентского движения привезли в Луганск для детей сирот одежду. Спортивные костюмы, футболки, брюки: руководитель Народного Фронта, Владимир Марин и Наталья Абдулаева лично доставили детям.

Активная жизнь
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Второй раз общественники преодолевают более 1200 км до Луганска, чтобы осчастливить детей. «Дети нас встречают, как родных. Второй раз приезжаем к ним в гости с подарками. Это счастье видеть на их лицах улыбку. Уверена, что ещё приедем», — сказала член регионального штаба Народного фронта Наталья Абдулаева.

Материальная помощь была закуплена на средства компании «ГринФинанс», спортивно-благотворительного фонда им. Сергея Суркова и группы компаний SALMAN-GAZ.

«Самарцы приезжают не в первый раз. В конце 2022 года активисты приехали поздравить деток с наступающим Новым годом: подарили ноутбуки, планшеты, телевизоры, постельное бельё, сладкие подарки. Сегодня приехали с одеждой, причём конкретно под размер каждого ребёнка. Это дорого стоит. Дети счастливы и ждут «волшебников» из Народного фронта ещё», — сказала член центрального штаба, руководитель исполкома Луганской Народной республики Анна Ерёменко.