Здесь скоро будет красота

Все мы хотим жить лучше. Все мы мечтаем, чтобы наш двор, улица, наши родные поселки и города стали чище и краше. Но кто-то об этом только мечтает и ждет, а кто-то действует.

Самара
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Для тех, кто действует, в Самарской области работает Губернаторский проект «СОдействие». В нём приняли участие уже многие жители Самары. О том, какие у них проекты, призванные изменить ситуацию с благоустройством к лучшему, нам рассказывают неравнодушные граждане. 

Проект "Единство красоты" - устройство пешеходной зоны с установкой скамеек и урн на дворовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Печерская, д. 29.

Необходимость благоустройства придомовой территории возникла в связи с отсутствием мест для отдыха жителей, а также необходимостью устройства пешеходной зоны вдоль дома № 29 по улице Печерская. Жители домов № 25, 27, 29 по улице Печерской, № 12 по улице Корабельной остро нуждаются в наличии территории для общего семейного досуга, спокойного времяпрепровождения.

Поэтому они решили принять участие в Губернаторском проекте "СОдействие" - государственной программе Самарской области "Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области" на 2017-2025 годы".

При устройстве прогулочной зоны, которая появится в результате реализации проекта "Единство красоты" - устройство пешеходной зоны с установкой скамеек и урн на дворовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Печерская, д. 29, значительно повысится уровень комфорта. Придомовая территория станет эстетичной, доступной, безопасной, функциональной.

А сейчас двор выглядит неприглядно.

Здесь скоро будет красота

Здесь скоро будет красота