Как быть, если дома нет возможности обеспечить уход за пожилым человеком?

Есть «ГАРМОНИЯ»! Пожилым людям, как правило, нужна отдельная комната. И дело не только в комфорте. После перенесенного человеком заболевания часто возникает необходимость установки в комнате специального оборудования: кровати с антипролежневой системой, биотулета, ходунков и т.п. Важен также круглосуточный контроль состояния и присутствие рядом ухаживающего человека, который должен обладать специальными навыками и большим запасом физических и душевных сил. 

Пансионат "Гармония" в Самаре

пансионат "гармония"

Здравоохранение
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Все перечисленные условия готов предоставить пансионат для пожилых и нуждающихся в уходе «ГАРМОНИЯ». Это современный формат оказания социальных услуг в условиях негосударственного пансионата.

В «ГАРМОНИИ» может проживать любой человек, нуждающийся в уходе, а также пожилые люди, которым одиноко дома и уже трудно справляться с бытовыми вопросами.

В пансионате осуществляется профессиональный уход за пожилыми людьми (в том числе за немобильными), оказываются услуги по социальной адаптации после перенесённых заболеваний и травм, осуществляется квалифицированный уход за лежачими больными. В «ГАРМОНИИ» ежедневно проводятся досуговые мероприятия, направленные на поддержание социальных навыков, интереса к жизни, а главное – на сохранение памяти и профилактику возрастных нарушений.
Пожилой человек в «ГАРМОНИИ» оказывается в социуме, он не чувствует беспомощности и одиночества, живет в комфортных условиях, окружен заботой и вниманием, получает квалифицированную помощь.

Разместиться в пансионат можно на любой срок.
Доверьте заботу о вашем близком профессионалам!

Заказать экскурсию или уточнить информацию вы можете ежедневно
с 8.00 до 20.00:
+7 (846) 922-911-2
+7 (937) 645-52-71

Россия, г. Самара,
9-я малая просека, дом 70

Живите в ГАРМОНИИ!

На правах рекламы.