Новая ярмарка в Куйбышевском районе Самары

Торговая площадка размещена в современных конструкциях, благодаря которым ярмарка может работать в любое время года. Там предусмотрены места для пенсионеров.

Новая ярмарка в Куйбышевском районе Самары

Фото предоставлено администрацией города

Самара
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

В Куйбышевском районе по адресу: ул. Белорусская, у дома №131 открылась круглогодичная муниципальная сельскохозяйственная ярмарка. Павильоны оборудованы системами поддержания комфортной температуры воздуха круглый год. Ярмарка работает ежедневно с 8:00 до 20:00.

Сейчас в Самаре работают четыре муниципальные сельскохозяйственные ярмарки, три из которых круглогодичные.

  • 13 августа заработала сезонная муниципальная сельскохозяйственная ярмарка в пос. Мехзавод, квартал 4, перед домом №9 (ДК «Октябрь»). Приобрести продукцию на данной площадке можно по пятницам, субботам и воскресеньям с 9:00 до 18:00.
  • 27 августа состоялось открытие круглогодичной ярмарки на пересечение улиц Киевская и Тухачевского. Здесь представлено 150 торговых мест. Торговая территория разделена на 3 шатра по типам продукции - шатер с овощами и фруктами, отдельный шатер с мясной продукцией, а также шатер для предпринимателей, реализующих молочную продукцию, мед, сладости, сухофрукты. Ярмарка работает со вторника по воскресенье (понедельник - технический день) с 8:00 до 19:00.
  • На пересечении проспекта Ленина и улицы Челюскинцев заработала новая ярмарка круглогодичного размещения. Площадка с сельскохозяйственной продукцией разместилась в месте традиционного скопления несанкционированной торговли. Теперь для покупателей, сельхозтоваропроизводителей и предпринимателей созданы комфортные условия. Режим работы ежедневный с 8:00 до 20:00.
  • В ближайшее время планируется открытие новой сельскохозяйственной ярмарки круглогодичного размещения на пересечении улиц Дачная и Чернореченская.

На ярмарках представлен широкий ассортимент товаров – овощи, фрукты, мясо, мясная продукция, рыба, молочная продукция, мед, разносолы, бакалея. Также для покупателей доступна сельхозпродукция от производителей самарского региона и соседних областей.

На каждой площадке предусмотрены места для пенсионеров, где они могут бесплатно реализовывать свою продукцию.