Подарите котика своему дому

В субботу, 22 апреля 2023 года, тольяттинцев и гостей города с 11 до 17 часов ждут в ТРЦ «Парк Хаус» (Тольятти, Автозаводское шоссе, 6).

Живой уголок
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times


Возможно, вы давно мечтали о пушистом мурчащем друге? Если так, то не упустите свой шанс! Фонд помощи бездомным животным «Зоология» вместе с приютом «HELP TLT» проведёт очередную выставку-раздачу кошек (6+).

На выставке будут представлены кошки разных возрастов, разного окраса и характера. Все они прошли ветосмотр, стерилизованы, вакцинированы и приучены к лотку.
Животных можно забрать домой бесплатно. Необходимо лишь заключить договор ответственного содержания (для этого нужен паспорт).

Подарите котика своему дому
Для гостей, которые пока не готовы взять питомца, будет организован пункт сбора помощи для приюта: можно сделать вклад в доброе дело и принести корма, лекарства, шприцы (2 мл), газеты, медицинские перчатки, игрушки, ошейники, поводки, миски, лежанки и другие гостинцы, а так же сделать посильное финансовое пожертвование.

А на заглавной фотографии – необыкновенно красивый кот Марс, брутал с непростым характером. Хорошо ладит с животными, а с людьми – с трудом. Но ведь даже такому вояке нужен дом! Марсу 3 года, он кастрирован и привит. А на все вопросы про котика может ответить Ирина по телефону 8-902-337-16-57.