Где купить витаминов?

В Самаре у музея Алабина и у ДК «Октябрь» открылись сельскохозяйственные ярмарки.

Самара
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

В настоящее время на территории Самары действуют 13 круглогодичных ярмарок с общим количеством 569 торговых мест. За год количество ярмарок увеличилось с пяти до 13, а количество торговых мест стало больше на 55 процентов.

С 25 августа открылись две традиционные осенние сельхоз ярмарки: у музея имени П.В. Алабина и у ДК «Октябрь» (пос.Мехзавод). Посетители торговых точек могут приобрести самые различные товары, включая свежую сельхозпродукцию. Ярмарки открыты для посетителей в пятницу, субботу и воскресенье.

Стоит отметить, что на муниципальных ярмарках действует единый дизайн-код, используются фартуки, ценники и другие элементы единого образца. Также отметим, что 10 процентов от общего количества торговых мест на ярмарках предоставляются пенсионерам на безвозмездной основе.

«В очередной раз хочу обратить внимание на содержание торговых точек. Поручаю проводить ежедневный мониторинг состояния ярмарок, и в случае выявленных нарушений во взаимодействии с предпринимателями незамедлительно принимать меры по их устранению, - отметила Глава Самары Елена Лапушкина. – Накануне посетила торговые ряды на улице Ташкентской. Эту территорию мы сейчас приводим в порядок. Необходимо провести встречу с собственниками и выработать совместное решение по дальнейшему расположению и оформлению торговых точек».