Гражданский мониторинг продолжается

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Талип Яруллин посетил Шенталинский район.

Общество
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

В ходе посещения общественник ознакомился с особенностями и спецификой района.

В начале визита Талип Яруллин посетил здание администрации, где прошло заседание круглого стола, в котором приняли участие начальник Отделения МВД подполковник полиции Андрей Антипов и председатель территориального Общественного совета Алексей Марченко.

Гражданский мониторинг продолжается

Талип Яруллин поинтересовался занятостью населения в районе, уровнем преступности, вопросами, с которыми обращаются граждане, а также кадровым составом Отделения полиции.

Общественник проверил работу отделения по вопросам миграции, где осмотрел стенды с актуальной информацией, отметил наличие графиков приема, особое внимание уделил доступности получения государственных услуг для маломобильной группы граждан, подчеркнув, что все справочные материалы размещены в нужном количестве, легко читаемы и доступны для посетителей.

Талип Яруллин посетил Отделение МВД России территориального органа, где побеседовал с личным составом дежурной части об условиях и режиме службы полицейских, поинтересовался работой камер видеонаблюдения, проверил служебный автотранспорт.

По итогам проведения мероприятия представитель Общественного совета высоко оценил организацию работы проверенного подразделения и пожелал успехов в несении службы.