Нет тепла? Звоните!

Сегодня, 7 октября, в Самаре для оперативного решения вопросов, связанных с подключением тепла, начали работать «горячие линии» в администрациях районов и в департаменте городского хозяйства и экологии.
Продолжается подключение социальных объектов и жилищного фонда к теплоресурсу. В настоящее время в Самаре отапливается 95,5% многоквартирных домов и 99,6% учреждений социальной сферы. Глава Самары Елена Лапушкина поставила задачу главам районных администраций и профильному департаменту координировать работу на местах в ежедневном режиме.
«Обращаю внимание, что при подключении к теплу МКД многое зависит от обслуживающих организаций, которые должны держать на контроле все процессы и этапы подачи тепла. Все вопросы, поступившие на «горячую линию», будут находиться на контроле специалистов до полного исполнения задач», — подчеркнула Елена Лапушкина.

