"Бокс на Волге"

В Самаре на ринг выйдут сильнейшие боксеры России и Кубы.

Спорт
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

24 декабря в СКК «Дворец спорта имени Владимира Высоцкого» пройдет международная матчевая встреча «Бокс на Волге» между сборной России и сборной Республики Куба.

Начало мероприятия в 16:30, вход свободный (6+) при наличии свободных мест. Бронирование пригласительных билетов по телефону: (846) 933-41-55.

«В этом году в нашем регионе мы провели уже две международные матчевые встречи. В губернию приезжали команды из Республики Беларусь и Сербии. Эти соревнования смогли посетить юные спортсмены-боксеры со всех уголков нашей области. Для них увидеть, как соревнуются великие спортсмены, - это большое событие и одновременно импульс для развития бокса в регионе», - отметил председатель наблюдательного совета Самарской областной федерации бокса, врио заместителя председателя правительства Самарской области Александр Фетисов.

В преддверии турнира, 23 декабря, в 15:00 в самарском Дворце спорта состоится «битва взглядов».

"Бокс на Волге"

Аккредитация СМИ по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать название СМИ и ФИО представителя.