Путь к большим победам
Тренер Вячеслав Помошников работает с ментальными инвалидами, и под его руководством они достигают успехов на мировых первенствах.
Тренер Вячеслав Помошников работает с ментальными инвалидами, и под его руководством они достигают успехов на мировых первенствах.
В Самаре прошли пятые, юбилейные родительские чтения, организованные ГКУ СО «КЦСОН Самарского округа».
В феврале этого года представители президентского движения ОНФ приезжали в ПВР к вынужденным переселенцам практически каждый день — общались, поддерживали, записывали нужды и претворяли их в жизнь.
3 декабря в Самаре состоялось открытие проекта «Центр поддержки садоводческого движения», который победил в конкурсе соцпроектов НКО, проводимом Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области в 2022 году.
Создание доступной среды – одна из тем, что, к сожалению, пока не теряет своей актуальности. Общественники маленькими шажками, но двигаются к цели, настаивая на соблюдении норм при строительстве новых объектов. Однако как быть с объектами, построенными ранее – в те времена, когда не только ни о каких приспособлениях для удобного передвижения инвалидов не было и речи, но даже не предусматривалось участие этих людей в общественной жизни?
Представители президентского движения передали для российских бойцов генераторы, печку и продуктовые наборы. Вместе с управлением федерального казначейства по Самарской области и учениками 174 школы общественники собрали очередной груз гуманитарной помощи на фронт.
И как экономить деньги в эпоху потребления. 5 советов, которые помогут вам правильно оценивать траты и бережнее относиться к финансам.