Побеждать – большая ответственность

Журналисты «Социалки» получили дипломы лауреатов федерального конкурса

Из жизни редакции
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Среди лауреатов VI Всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость» Общероссийского народного фронта - главный редактор «Социальной газеты» Елена Дмитричкова и заместитель редактора Юлия Кочетова (Сумкина). В этом году свыше двух тысяч региональных журналистов со всей страны прислали на конкурс 6327 работ. В итоге жюри отметило 437 региональных авторов и 42 главных редакторов. От Самарской области поступили 63 заявки. Среди семи самарских лауреатов двое – сотрудники «Социалки». И это отличный результат.

Как правило, победителей награждают на медиафоруме, где пишущие и снимающие сюжеты журналисты делятся опытом, общаются с экспертами, а самое главное - в ходе личной встречи с президентом страны Владимиром Путиным могут задать свой вопрос главе государства. В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки большая часть встреч медиафорума пройдёт в онлайн-формате.
На этой неделе представители регионального штаба Общероссийского народного фронта посетили нашу редакцию и вручили дипломы лауреатам. Победа и признание на федеральном уровне дорогого стоят. Это почётно, но также накладывает определённые обязательства. Мы по-прежнему собираемся освещать темы, которые пока ещё кажутся неразрешимыми. И, как и прежде, готовы подставить плечо читателям в их борьбе за правду и справедливость.