Дед Мороз в Самару мчится!

В четверг, 21 декабря, Самару ждёт новогоднее чудо: в город приедет главный зимний волшебник страны Дед Мороз.

Самара
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Поезд, украшенный огнями и узорами, прибудет на первый путь железнодорожного вокзала в 11:00. Об этом сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги.

Главный гость из Великого Устюга – Дед Мороз – выйдет на перрон (в 11:00 и в 16:40), чтобы поздравить с наступающим Новым Годом.

Специальная программа предусмотрена для тех, кто купил билеты. Она включает участие в играх и квестах в поезде, чаепитие и общение с Дедом Морозом в его приемной. Также в этом году впервые будет работать вагон «Кукольный театр».

Для всех желающих будет организована праздничная анимационная программа на первой платформе железнодорожного вокзала Самары и на территории зоны отдыха и досуга «Платформа Космическая». Она начнется за 20 минут до прибытия поезда и продлится до 17:00. Можно будет сделать фотографии со сказочными персонажами.

Дед Мороз в Самару мчится!

Дед Мороз в Самару мчится!

Приходите, чтобы принять участие в мероприятии на железнодорожном вокзале в Самаре 21 декабря с 11 до 17 часов (время местное).

Передвижная резиденция Деда Мороза – это специальный празднично оформленный поезд, состоящий из вагонов для игр и квестов, салона-приемной, вагона-ресторана и других. Часть из них открыта для свободного посещения: ретровагон с фотокупе, вагон-ресторан, где повара готовят уникальные северные блюда, и вагон-лавка с сувенирами и сладостями Русского Севера.

Фото из архива "Социальной газеты" .  Основное фото - тематическое.