Пансионат «Гармония» отмечает юбилей

Негосударственному пансионату для пожилых и нуждающихся у входе «Гармония» 24 мая исполнилось 5 лет. Всего за 5 лет работы услугами этого современного центра по высококачественному уходу за пожилыми воспользовалось свыше 1500 человек. Кто-то заново учился ходить, говорить, восстанавливался после операций, заболеваний, травм, а кто-то научился и в осени жизни видеть прекрасное и весело проводить время: за общением и играми, с концертами и прогулками, с настроением и интересом к жизни.

Общество
ИНСТРУМЕНТЫ
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

По словам основателя и директора сети пансионатов «ГАРМОНИЯ» Кондрашовой Ольги такой успех вызван высокими стандартами качества оказываемых услуг, атмосферой любви и заботы, которая царит в «Гармонии». «Мы буквально дружим со многими родственниками наших Постояльцев, общаемся и поддерживаем теплые отношения. Не проходит ни одного дня, чтобы мы не получили слова благодарности и признания. У нас есть Постояльцы, которые проживают у нас с самого открытия пансионата, и мы этим очень гордимся. Успех пансионата «Гармония» – это успех всего нашего дружного, квалифицированного, ответственного и, главное, доброго коллектива».

За время работы пансионата у многих людей коренным образом поменялось отношение к подобным заведениям. «Сарафанное» радио и сложившийся имидж «Гармонии» работают так, что бывают периоды, когда нет ни одного свободного места и для размещения нужно записываться заранее.

Пансионат «Гармония» оказывает услуги по следующим направлениям:

1. профессиональный уход за самостоятельными пожилыми людьми: круглосуточный уход, 6-ти разовое кормление, полный комплекс санитарно-гигиенических процедур, ежедневные досуговые мероприятия;
2. квалифицированный уход за лежачими больными, восстановление после заболеваний и травм. В пансионате имеется все необходимое оборудование (специальные кровати, противопролежневые матрацы, ходунки, биотуалеты, коляски и прочее);
3. уход за пожилыми с деменцией и прочими возрастными нарушениями. Пансионат «Гармония» реализует специально разработанную программу по сохранению памяти и когнитивных способностей, активизации резервов организма и сохранения способности к самообслуживанию и продления периода социальной и физической активности.

Пансионат «Гармония» является гарантирующим поставщиком социальных услуг Самарской области, является победителем регионального этапа конкурса на лучший социальный проект 2019 года, имеет благодарственные письма Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области. Так что заботу о близком можно смело доверять таким профессионалам.
Будьте здоровы и живите в ГАРМОНИИ!

Реклама.