Пример преданности профессии

Начальник регионального УФСИН полковник внутренней службы Алексей Климов поздравил ветеранов УИС Самарской области.

Общество
ИНСТРУМЕНТЫ
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

7 апреля 1995 года создано региональное отделение общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Самарской области.

Сегодня региональное отделение Совета ветеранов возглавляет полковник внутренней службы в отставке Наталья Чайковская.

Для каждого сотрудника УИС ветераны – это пример преданности своей профессии, наш «золотой запас». Люди особой нравственной закалки, они не только заложили лучшие традиции службы, но и определили те принципы, которые и сейчас лежат в основе деятельности подразделений, и продолжают оказывать помощь родным коллективам, готовые по первому зову прийти на помощь своим коллегам. Знания ветеранов и их жизненный опыт, помогают в становлении личности молодых сотрудников областного УФСИН.

За бесценную работу ветеранов с молодым поколением и активную работу по патриотическому воспитанию начальник регионального УФСИН полковник внутренней службы Алексей Климов наградил памятным знаком «За патриотическое воспитание» полковника внутренней службы в отставке Игоря Вознесенского и вручил Наталье Чайковской подарочные сертификаты в центр здоровья и отдыха для членов ветеранской организации.

Алексей Николаевич выразил ветеранам благодарность за многолетний добросовестный труд и пожелал крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, сохранения на долгие годы оптимизма и активной жизненной позиции.