Читаем, думаем, экономим

До 18 апреля во всех отделениях почтовой связи продолжается декада подписки на печатные издания.

Общество
ИНСТРУМЕНТЫ
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times


Вплоть до этой даты включительно Почта России предоставляет отличную возможность сэкономить для тех, кто любит читать и жизни своей без газет и журналов не мыслит. 

Сейчас как никогда людям нужны точка опоры, проверенный источник информации и хороший собеседник. Именно такую роль - помощника и надёжного друга - в Самарской области почти тридцать лет выполняет «Социальная газета».

Наш еженедельник родился в середине 1990-х, в непростое, кризисное время, и сразу нашел своего читателя. Время показало, что людям предпенсионного и пенсионного возраста «Социальная газета» нужна как воздух. В отличие от молодежи, старшее поколение менее мобильно, и интернетом умеют пользоваться далеко не все. Впрочем, и интернет в последнее время показал свою уязвимость и перенасыщенность спорным контентом. А на страницах «Социалки» вы, уважаемые читатели, найдете только важные новости, анализ ключевых событий, мнения экспертов, а также полезную информацию о пенсиях и льготах, о ценах и тарифах ЖКХ и многом другом. 

Мы, как всегда, открыты для общения со своими подписчиками, которые нередко выступают еще и в роли соавторов наших публикаций. 

Самая горячая тема для жителей Самарской области сегодня - это заключение новых договоров и оплата ТО ВД (К) ГО (техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования). Мы вместе с нашими читателями шаг за шагом разбираемся в возникающих вопросах, публикуем официальные разъяснения и держим руку на пульсе всех новостей. И, конечно, мы всегда готовы выслушать наших читателей, опубликовать их письма, а также направить их обращения в нужные инстанции. 

Всегда актуальна тема социальной поддержки. Да, в интернете немало информации, только нужно помнить, что в Самарской области - целый ряд своих, региональных, мер поддержки. «Социальная газета» регулярно рассказывает о том, кто и каким образом сможет их получить.

У вас есть пожилые родственники или одинокие соседи? Если они еще не успели оформить подписку, сделайте им приятное – подпишите дорогих и близких вам людей на «Социалку». Газета для пожилых и о пожилых – лучший знак внимания. «Социалка» спасет от одиночества, станет для них хорошим другом, приятным собеседником и надежной защитой.

Только до 18 апреля выписать «Социальную газету» на второе полугодие 2024 года можно по суперцене!

Цена для всех категорий - 683, 44 рубля (вместо 739,44 рубля).

Для льготников (ветеранов и участников Великой Отечественной войны, инвалидов первой и второй групп) стоимость ещё ниже - всего 587, 76 рубля.

Подписку удобно оформить онлайн: https://podpiska.pochta.ru/press/П6001