Артур Чубаркин,полярник, почетный член Русского географического общества, заслуженный путешественник России. Вместе с экспедицией он искал снежного человека на Памире и установил флаг Самарской области на Северном Полюсе.
Артур Владимирович – участник переходов на собачьих упряжках по Таймыру и Чукотке, был в составе первой парусной экспедиции в Антарктиду, добирался на Северный полюс на собачьих упряжках и основал музей истории волжских цивилизаций в Ширяеве.
Увлекательный рассказчик, который к тому же не забудет захватить с собой на встречу уникальные экспонаты, привезенные из путешествий, ждет вас 28 ноября, в 10.00, на площадке Самарской областной библиотеки для слепых по адресу: Самара, ул. Никитинская, 21.
12+
