Подписка на газету - отличный подарок

Со 2 по 12 апреля 2025 года продлится декада подписки, объявленная Почтой России.

Общество
ИНСТРУМЕНТЫ
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

Знаем, что многие пожилые люди мечтают выписать «Социальную газету», но режим экономии не позволяет им исполнить заветное желание. Всё откладывают и откладывают до последнего. А помочь им могут близкие люди, подарив подписку на второе полугодие 2025 года, тем более что впереди 9 Мая – священный праздник, когда мы чествуем победителей – всех, кто на фронтах и в тылу приближал этот великий день.

"Социальная газета" может стать не только источником информации, но и другом, и добрым собеседником. 

Сегодня мы хотим дать слово нашим постоянным читателям. 

Нурания Абзалова, Камышлинский район: 

- Более сорока лет я заведовала фельдшерским пунктом в родном селе. И каждый раз, навещая своих односельчан, я убеждалась, что их хорошее самочувствие поддерживают не только оздоравливающие процедуры, но и добрая «Социальная газета». Каждую неделю мои односельчане с нетерпением ждут нового номера, чтобы получить добрые советы и консультации от специалистов, прочитать интересные жизненные истории о судьбах земляков.
Для меня «Социалка» – это возможность рассказать о своих односельчанах. В 2014 году я написала письмо и отправила его в «Социалку», на редакционный конкурс. Письмо было опубликовано под заголовком «Шуршат страницы Алифбы». В нем я рассказала о Салее Гататовиче Вагизове, авторе татарского букваря и еще более сорока книг о грамматике татарского языка. После выхода публикации я получила много откликов, заняла в конкурсе первое место, а денежный приз от редакции «Социалки» стал первым взносом в создание в нашем селе дома-музея Салея Вагизова. Так благодаря газете моя давняя мечта воплотилась в жизнь.
Кстати, уже появилась добрая традиция, связанная с нашим музеем, – молодожены посещают его в день свадьбы. Здесь уже побывали семь пар, и сейчас в этих семьях подрастают семеро детей. Ждем всех в гости в наш музей.

Борис Цаткин, г. Самара, 94 года: 

- «Социальная газета» нужна пожилым людям как хорошая аптека. Читаешь напечатанные в ней статьи и хочется больше узнавать и применять эти знания в жизни. В нашей любимой «Социалочке» даже для людей, ограниченных в передвижении, – тех, кто не выходит из дома, есть советы, как провести день активно и с пользой.
Достойный тому пример – письмо Донаты Михайловны Борщ, в котором она рассказала, как напекла для своих родных в дорогу пирогов, а те пока ехали в поезде, накормили ими ребят, побывавших «за ленточкой». Я и сам, читая кулинарную рубрику, вспоминаю знакомые рецепты блюд и узнаю новые.

Со 2 по 12 апреля стоимость подписки на "Социальную газету" на 2 полугодие 2025 года - 756,98 р. (вместо 818, 64 р). 

Для льготников (ветеранов ВОВ, инвалидов I и II группы) ещё дешевле: 680,91 р. (вместо 734,10 р). 

НАШ ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС ВО ВРЕМЯ ДЕКАДЫ ПОДПИСКИ П6001