РКС-Самара: «Наши сотрудники по квартирам не ходят»

В компании сообщают, что жильцы одного из домов по ул. Карла Маркса в Железнодорожном районе города Самары пожаловались, что неизвестные люди требовали пустить их в квартиры под предлогом проверки приборов учёта воды. Они якобы предъявили удостоверения с логотипом «РКС-Самара».

РКС-Самара: «Наши сотрудники по квартирам не ходят»

Фото: pexels

ЖКХ
Для слабовидящих
  • Очень маленький Маленький Средний Большой Огромный
  • Стандартный Helvetica Segoe Georgia Times

«Однако жители этого дома оказались внимательными и не позволили себя обмануть. Они позвонили в ресурсоснабжающую организацию, где им сказали, что никаких проверок не проводится», – сообщают в «РКС-Самара».


«Наши сотрудники по квартирам не ходят! Все жители должны следить за своими счётчиками самостоятельно. Межповерочный интервал у большинства современных приборов учёта составляет 6 лет. Если документы не сохранились, то срок замены или поверки можно уточнить либо в квитанции за холодную воду, либо по телефону колл-центра «РКС-Самара» (846) 207-25-40», – напоминают в ООО «Самарские коммунальные системы» («РКС-Самара»). 


Когда возникает необходимость поверить или заменить счётчик, необходимо самостоятельно выбрать лицензированную компанию, которая имеет право на такую деятельность. Будьте бдительны и не позволяйте никому навязывать себе ненужные услуги.